Спортивная суббота: в Сясьстрое состоялись теннисный турнир и районный чемпионат по хоккею

Результаты спортивных мероприятий стали известны в это воскресенье, 24 января

Сразу два масштабных спортивных события состоялись в городе Сясьстрой (Волховский район) в минувшую субботу, 23 января.

В городском спорткомплексе прошел семейный теннисный турнир, приуроченный ко Дню снятия блокады Ленинграда, который ежегодно вспоминают 27 января.

За первенство сразились четыре команды. Все они получили медали, грамоты и небольшие памятные подарки. Как сообщает районная газета SyasNews, победителями турнира стали мать и сын – Марина и Дмитрий Ефимовы.

Еще одно спортивное событие прошло под открытым небом – на хоккейной площадке встретились сясьстройская команда «Космос» и новоладожский ХК «Торос».

В конце первого периода счет был 3:1 в пользу хоккеистов из Сясьстроя. Во втором периоде спортсмены из Новой Ладоги сумели забить в ворота противника еще одну шайбу, как и в третьем периоде; В итоге победу со счетом 7:3 одержал хоккейный клуб «Космос».