Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» разгромил «Урал»

Ленинградская команда прервала серию неудачных матчей. В турнирной таблице динамовцы на 12-й строчке.

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» в рамках 21-го тура Суперлиги Париматч провел матч с командой из Уфы – «Урал». Встреча состоялась в субботу, 6 февраля, на арене волейбольного центра в Сосновом Бору.

Как сообщает пресс-служба ВК «Динамо-ЛО» в официальном ВК-сообществе, ленинградские спортсмены смогли разорвать цепочку проигрышей и победить соперников со счетом 3:0.

В первом сете динамовцы чувствовали себя уверенно, а команда соперников допускала ошибки. Второй сет прошел в более-менее равной, а местами и напряженной борьбе. Но в третьем сете ленинградская команда окончательно поставила точку в противостоянии. Результат игры: 25:16, 25:21, 25:12.

Отметим, что в начале февраля волейбольный клуб «Динамо-ЛО» сменил главного тренера Олега Согрина, который возглавлял тренерский штаб команды с 2009 года. Новым главным тренером стал Ярослав Василенко.