СКА разгромил подольский «Витязь» на домашней арене

Гости так и не смогли поразить ворота петербуржцев.

Хоккейная команда СКА одержала убедительную победу со счётом 4:0 над подольским «Витязем» в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА. Матч прошёл в Ледовом дворце в Петербурге 25 февраля.

Шайбами отличились Игорь Ожиганов (12-я минута), Андрей Кузьменко (19-я), Иван Морозов (на 23-й минуте), а финальную точку на 49-й минуте поставил Кирилл Марченко.

Главный тренер армейцев, конечно, сказал об успешном матче, но нашёл и за что поругать своих подопечных.

«В плане физики все три периода хорошо работали, но есть погрешности, значит надо убирать. Над большинством ещё поработаем. Готовимся к плей-офф», - сказал на послематчевом интервью Валерий Брагин.

Следующий матч СКА проведёт также на домашней арене: петербуржцы 27 февраля встретит минское «Динамо».