Триатлонисты из Ленобласти взяли бронзовые медали на чемпионате мира в Андорре

Спортсмены также стали участниками смешанной эстафеты, команда заняла второе место.

Российские триатлонисты завоевали 11 медалей на чемпионате мира, который прошел 20 и 21 марта в Андорре. Две бронзовых награды заслуженно достались спортсменам из Ленинградской области.

Как Online47 рассказала заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода, триатлонисты Ленинградской области Ярослав Куриленок и Анастасия Непомилуева завоевали бронзовые медали на чемпионате мира по зимнему триатлону.

Кроме того, спортсмены из Ленинградской области стали участниками смешанной эстафеты. Сборная российской команды 21 марта при их участии стала серебряным призером.

Ранее Online47 сообщал, что дзюдоисты Ленобласти взяли второе метро на всероссийских соревнованиях «Юность России».