Скандинавская ходьба, спектакли и мастер-классы: как пройдет воскресенье в Ленобласти

Стало известно, какие мероприятия запланированы 4 апреля в 47-м регионе.

От скандинавской ходьбы и соревнований до спектаклей и мастер-классов: жители Ленинградской области смогут насыщенно провести это воскресенье. Сегодня, 4 апреля, в регионе запланированы мероприятия, которые будут по душе ленинградцам всех возрастов.

Бокситогорский район

Массовое катание на коньках (по погоде)

Где: Пикалево, ул. Спортивная, д. 3, физкультурно-оздоровительный комплекс, каток «Зеркальный»

Когда: 14:00

Открытая тренировка по скандинавской ходьбе для жителей города

Где: Бокситогорск, территория городского парка

Волосовский район

День ЗОЖ

Где: поселок Кикерино, ш. Курковицкое, д. 9

Когда: 14:00

Дискотека для детей с игровой программой «Там, где смех всегда успех»

Где: поселок Сумино, Дом культуры

Когда: 15:00

Концертно-развлекательная программа «Мы первые»

Где: деревня Торосово, Дом культуры

Когда: 15:00

Развлекательная программа ко Дню смеха «В гостях у улыбки и смеха»

Где: деревня Каложицы, д. 23 Б, Дом культуры.

Когда: 17:00

Волховский район

Отчетный концерт образцового ансамбля танца «Россияночка»

Где: Волхов, пр. Державина, д. 28, Дом культуры «Железнодорожник»

Когда: 14.00

Всеволожский район

Концерт «Любимые инструменты Паганини»

Где: Всеволожск, усадьба Приютино, д. 1

Когда: 16:00

Фестиваль молодежных команд КВН

Где: поселок Кузьмоловский, ш. Ленинградское, д. 8., Дому культуры

Когда: 16:00

Выборгский район

Футбол на снегу среди дворовых команд

Где: Выборг, универсальная спортивная зал-площадка; поселок Северный, ул. Парковая, д. 2

Когда: 15:00

Эко-просветительский фестиваль «Каждой твари по поре». Мастер-класс от Павла Глазкова

Где: Выборг, пр. Суворова, д. 4, Библиотека Алвара Аалто.

Когда: 17:00

Гатчинский район

Концерт дуэта авторской песни «Счастливый билет»

Где: Гатчина, ул. Володарского, д. 17

Когда: 14:00

Кингисеппский район

Мастер-класс по созданию афиш

Где: Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, Дом культуры

Когда: 14:00

Мастер класс по изготовлению поделок из подручного материала «Пусть всегда будет чистая Земля»

Где: Усть-Луга, квартал Ленрыба, д. 7

Когда: 15:00

Спектакль «Варшавская мелодия»

Где: Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, культурно-досуговый комплекс, концертный зал

Когда: 19:00

Хоккейный турнир «Кубок мужества 2021»

Где: Кингисепп, ул. Шадрина, д. 16, ледовая арена «Олимп»

Когда: 20:30

Киришский район

Массовые катания на коньках (по записи)

Где: Кириши, ул. Нефтехимиков, д. 24 Б, ледовая арена

Когда: 13:30

Кировский район

Литературная гостиная «Мой город лучший на земле»

Где: Кировск, ул. Набережная д. 27, Дом культуры

Когда: 13:00

Премьера спектакля «Сегодня расписался с одной, завтра с другой»

Где: Кировск, ул. Набережная д. 27, Дом культуры.

Когда: 16:00

Ломоносовский район

Концерт-шоу «У цыганского шатра»

Где: деревня Низино, д. 1 Е, Центр культуры, спорта и молодежной политики

Когда: 16:00

Лужский район

Мастер-класс «Рыжий кот»

Где: деревня Заклинье, ул. Новая, д. 33

Когда: 13:00

Сольный концерт Аллы Гопанюк «Русь родная песнями богата»

Где: Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры

Когда: 14:00

Первый турнир серии «Рубеж 400»

Где: Луга, ул. Тоси Петровой. д. 10

Когда: 18:00

Подпорожский район

Цирковое представление «Золотые мгновения детства»

Где: Подпорожье, пр. Ленина, д. 2

Когда: 17:00

Приозерский район

Мастер-класс картина из шерсти «Сакура»

Где: Приозерск, Калинина, д. 11

Когда: 13:00

Спектакль «Ханума»

Где: Приозерск, ул. Калинина, д. 11, зрительный зал

Когда: 17:00

Тихвинский район

Концерт «Весенний восторг»

Где: Никольское, ул. Дачная д. 6

Когда: 14:00

Концерт «Весенний восторг»

Где: Тихвин, ул. Римского-Корсакова, д. 13

Когда: 14:00

Тосненский район

Вечер смеха

Где: поселок Гладкое, ул. Школьная, д. 5

Когда: 14:00

Фото: Валентин Илюшин/Online47