Ленинградцы выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису

Триумфаторами стали воспитанники школы олимпийского резерва «НИКА»

Теннисисты из Гатчинского района Ленинградской области выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, чемпионат проходил с 13 по 18 апреля в Москве. В мужском парном разряде воспитанник школы олимпийского резерва «НИКА» Максим Гребнев завоевал золотую медаль, а в мужском одиночном - серебряную.

Еще одна представительница спортшколы ─ Татьяна Чикунова ─ стала абсолютной победительницей Первенства России среди юниоров до 19 лет. Турнир проходил в башкирском городе Салават. Помимо этого, Татьяна заняла первые места в парном разряде с Елизаветой Афанасьевой и смешанном парном разряде с Георгием Баландиным.

Напомним, что по случаю 800-летия благоверного князя Александра Невского, в Ленинградской области и Санкт-Петербурге пройдет межрегиональный турнир по лазертагу, участниками которого могут стать все желающие старше 18 лет.