Волховские чирлидеры завоевали "золото" на Чемпионате и Первенстве СЗФО по чир-спорту

Волховская команда оказалась лучшей на прошедших в эти выходные соревнованиях.

Вчера, 18 апреля, состоялся Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по чир-спорту.

Победу на этих соревнования одержала команда из Волхова, забрав первое место и золотые медали. Как сообщает "ЛенТВ24", призёрами стали юноши и девушки из волховского школьного спортклуба "Эра".

Стоит отметить, что для ребят это не первая победа - своё мастерство они доказывали неоднократно. Так, всего неделю назад команда заняла третье место на открытом Чемпионате и первенстве Новгородской области.

Ранее Online47 писал о том, что в Кудрово в эти выходные дали старт масштабному Первенству по киокусинкай. Участниками соревнования стали более 100 юных каратистов из Санкт-Петербурга и Заневского городского поселения в возрасте от 5 до 14 лет.