В понедельник свет частично отключат в 12 районах Ленобласти

Стало известно, в каких населенных пунктах 47-го региона жители временно останутся без электроэнергии 31 мая.

В некоторых населенных пунктах Ленинградской области новая рабочая неделя начнется с отключения электроэнергии. В понедельник, 31 мая, свет отключат в городах, деревнях и поселках 12 районов 47-го региона.

По опубликованным данным на сайте ПАО «Ленэнерго», специалисты проведут плановые работы по техобслуживанию электросетевых объектов. В дальнейшем это позволит уменьшить число технологических сбоев.

Временные неудобства затронут жителей следующих населенных пунктов:

Выборгский район

Селезнево (частично), Дружноселье (частично), Стрельцово (частично), Прибылово, Вязы (частично), Рощино (улицы Садовая, Шалавина и Садовый переулок)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Приозерский район

Приозерск (жилые дома по улице Калинина – 27а, 29, Гастелло 2, улица Красноармейская №3б, магазин, диспетчерская вневедомственной охраны)

Время отключения: с 00:00 до 16:00

Всеволожский район

Ржевка, Мендсары, Царева дача, Васкелово

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Ломоносовский район

Деревня Дятлицы (жилые дома, магазин), ДНП Прилесье, Красный Бор (жилые дома, магазин), Черемыкино (жилые дома, коттеджи, скважина, Газспецстрой, фермерское хозяйство)

Время отключения: с 09:00 до 19:00

Гатчинский район

Лампово (улица Совхозная), Малое Верево (улицы Заречная, Набережаная)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Тосненский район

Деревня Еглизи, садоводство во Еглизи, СНТ Жемчуг, фермерские хозяйства Калинина, Спиридонова, Лукина, Григорьева

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Волосовский район

Пружицы, Большие Озертицы, Черное, Сумино

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Торошковичи (улица Козлова от церкви к администрации), Александровка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Деревня Пономарево, Люговичи, СНТ Коккоево, Мальгиничи, Сюрга, Падала, Комбаково

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Подпорожский район

Зиновий Наволок, Матрёновщица, Плотично, Родионово, Соболевщина, деревня Конец, Заяцкая, Великий Двор, Игнатовское

Время отключения: с 08:00 до 18:00

Тихвинский район

Коськово, Красный порог, Дмитрово, Токарево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Бокситогорский район

Поселок Ефимовский (улицы Красноармейская, Ефимова, Северная), Ларьян (улицы Железнодорожная, Восточная, Поселковая, Учительская, Торфяников) деревня Тургошь (улица Набережная)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Фото: www.pexels.com