Ленинградские спортсмены взяли десять медалей на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Помимо этого, нескольких ребят отметили и специальной наградой.

Воспитанники выборгской спортивной школы «Фаворит» завоевали десять призовых мест на прошедших в Великом Новгороде чемпионате и первенстве по тхэквондо ВТФ «Кубок Юнармии». Местных победителей и призёров поздравили в пресс-службе администрации Выборгского района Ленобласти 31 мая.

«Фаворитовцы» Егор Дробышев, Андрей Филиппов и Алена Басова стали победителями соревнований в своих категориях. Четыре «серебра» завоевали Даниил Микуленко, Вениамин Желандинов, Алена Кабеева и Арсений Выручаев, а «бронза» досталась Арсению Выручаеву, Егору Топузиди и Артему Градусову.

Кроме того, Алена Кабеева и Егор Топузиди были отмечены специальной наградой «За волю к победе».

Ранее Online47 сообщал, что представительницы Ленинградской области завоевали медали на двадцатых молодежных Дельфийских играх, которые проходили в Перми с 21 по 26 мая.