Мастер-классы и онлайн-концерты: куда сходить жителям Ленобласти в эту субботу

Стало известно, какие мероприятия запланированы 19 июня в Ленинградской области.

Первый выходной день для жителей Ленинградской области будет насыщенным на различные мероприятия. В эту субботу, 19 июня, в регионе будут играть в шахматы, настольные игры и теннис, а также проводить мастер-классы и онлайн-концерты.

Волосовский район

Мастер-класс «Городецкая роспись «Цветочная сказка».

поселок Зимитицы, Дом культуры, библиотека.

Когда: 12:30

Квест «По дорожкам социальных сетей», посвященный Дню молодежи.

деревня Торосово, Дом культуры.

Когда: 13:00

Праздник деревни «Моё село – ты песня и легенда».

деревня Рабитицы, д. 22 А, Дом культуры.

Когда: 15:00

Игровая программа – «Поверь в свои силы».

поселок Зимитицы, Дом культуры, дискозал.

Когда: 15:30

Турнир по настольному футболу «Точный пас».

Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А, молодежный центр «Бирюзовый».

Когда: 16:00

Игра «Тише едешь – дальше будешь».

Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А, молодежный центр «Бирюзовый».

Когда: 18:00

Волховский район

Турнир по шахматам «Закрытие шахматного сезона».

Волхов, ул. Державина, д. 28 Б, стадион «Локомотив».

Когда: 11:45

Районный Чемпионат по футболу среди мужских команд.

поселения района.

Когда: 14:00

Всеволожский район

Соревнования по конкуру «Этап Максима Парк / Кубок Виннер Кап».

Мурино, Институтский проезд, д. 3.

Когда: 11:00

Выборгский район

Спортивные состязания «За здоровое завтра».

поселок Красный Сокол, детская площадка.

Когда: 13:00

Чемпионат Ленинградской области среди мужских команд «Фаворит» Выборг – «Фосфорит» Кингисепп.

Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».

Когда: 15:00

Гатчинский район

Первенство Гатчины среди детских команд.

Гатчина, ул. Рысева, д. 34 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Мариенбург».

Когда: 10:00

Северо-Западная юношеская футбольная лига среди команд 2006 года рождения.

Гатчина, стадион Балтийский, Аллея Павла I, д.1.

Когда: 12:30

Районный туристский слет среди предприятий, учреждений, организаций.

территория Дружносельского лесничества, Комсомольская поляна.

Когда: 15:00

Кингисеппский район

Чемпионат города по стендовой стрельбе.

Охотничье угодье Ленинградского военного округа.

Когда: 10:00

Проведение второго этапа серии «Ах, лето...» по шахматам.

Кингисепп, ул. Театральная, д. 12, шахматный клуб «Вертикаль».

Когда: 11:30

Киришский район

Автопробег по местам боевой славы, посвященный началу Великой Отечественной войны.

поселок Будогощь.

Когда: 10:00

Фестиваль «Молодежное лето».

поселок Пчевжа, стадион.

Когда: 11:00

Мастер-класс по скандинавской ходьбе, настольные игры для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Кириши, ул. Комсомольская, д. 5, стадион «Энергетик».

Когда: 12:00

Кировский район

Турнир по шахматам, посвященный Дню молодежи.

поселок Мга, ул. Спортивная, д. 4, культурно-досуговый центр «Мга».

Когда: 11:00

Спортивные игры для детей «Веселые старты».

село Шум, ул. Советская, д. 3 А, культурно-досуговый центр, площадь.

Когда: 11:00

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню молодежи.

поселок Мга, ул. Спортивная, д. 4, культурно-досуговый центр «Мга».

Когда: 12:00

Мастер-класс «Танцуем вместе с нами».

село Путилово, Дом культуры.

Когда: 12:00

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Будущие чемпионы».

село Путилово, Дом культуры.

Когда: 13:00

Развлекательно-игровая программа для детей «Летние забавы».

село Шум, ул. Советская, д. 3 А, культурно-досуговый центр, площадь.

Когда: 13:00

Игровая программа «Спортивное лето» при участии вокального ансамбля «ЗаБаВа».

поселок Синявино, ул. Победы, д. 5 А, культурно-досуговый центр «Синявино».

Когда: 14:00

Турнир по шахматам «Ура! Каникулы!».

Кировск, ул. Набережная, д. 1/1А, семейный клуб «Буратино».

Когда: 15:00

Танцевально-развлекательная программа «Час веселья».

поселок Старая Малукса, ул. Карьерная, д.10 Б, Дом культуры «Березовский».

Когда: 17:00

Турнир по стритболу, посвященный Дню молодежи.

поселок Мга, пр. Советский, д. 55, стадион.

Когда: 19:00

Лодейнопольский район

Турнир по пляжному волейболу, посвященный «Дню Свирской Победы».

Лодейное Поле, ул. Железнодорожная д. 119, лыжная база «Озерко».

Когда: 11:00

Митинг, посвященный 77-й годовщине Свирской Победы.

Лодейное Поле, брасткое воинское захоронение.

Когда: 11:00

Кросс, посвященный «Дню Свирской Победы».

Лодейное Поле, ул. Железнодорожная д. 119, лыжная база «Озерко».

Когда: 12:00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Святой Троицы.

деревня Старая Слобода, территория Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря.

Когда: 13:00

Праздничный концерт, посвященный Дню Свирской Победы.

Онлайн трансляция в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/mbu_dnt

Когда: 14:00

Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Лодейное Поле, ул. Титова д. 45 А, футбольный манеж «Славатор».

Когда: 15:00

Ломоносовский район

Открытый кубок Аннинского городского поселения по футболу 8х8.

поселок Новоселье, бульвар Белых Ночей, д. 1, стадион.

Когда: 11:00

Лужский район

Спортивное праздничное мероприятие «Спортивная Россия».

Луга, ул. Средняя Заречная, 102, Заречный парк.

Когда: 11:00

Подпорожский район

Городок аттракционов.

Подпорожье, ул. Ленина, д. 2, культурно-досуговый комплекс.

Когда: 12:00

Также открыта фотовыставка работ победителей и участников конкурса «Подпорожье – город судьбы моей», посвященной 65-летию города Подпорожье.

Подпорожье, пр. Ленина, д. 9, центральная районная библиотека (витрины).

Приозерский район

Открытие летней эстрады. Праздничный концерт «Дети. Творчество. Лето».

Приозерск, культурный центр «Карнавал».

Когда: 18:00

Сланцевский район

Чемпионат по пляжному волейболу.

Сланцы, ул. Партизанская, д. 8, парк культуры и отдыха.

Когда: 12:00

Веселые эстафеты.

Сланцы, ул. Грибоедова, д. 18 А, физкультурно-оздоровительный комплекс, спортивная площадка.

Когда: 12:00

Игровая программа «День детских шалостей».

Сланцы, ул. Партизанская, д. 8, территория парка культуры и отдыха.

Когда: 12:00

Сосновый Бор

Концертная программа «Весь мир на ладони».

Сосновый Бор, ул. Береговая, д. 12, клуб «Ручьи».

Когда: 15:00

Парк-проект «Сцена», творческие встречи.

Сосновый Бор, парк «Белые пески».

Когда: 17:00

Тихвинский район

Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Молодёжи.

Тихвин, 1 микрорайон, д. 35, Дом физкультуры.

Когда: 11:00

Концерт духовной музыки творческих коллективов «Приношение Н.А. Римскому-Корсакову».

Тихвин, квартал Николина Гора, д. 1, храм святого Иова Многострадального.

Когда: 15:00

Тосненский район

«Папа, Мама, Я – спортивная Ульяновская семья».

поселок Ульяновка, пр. Володарского, д. 70, стадион.

Когда: 11:00

Фото: Валентин Илюшин/Online47