В понедельник свет частично отключат в 14 районах Ленобласти

Названы населенные пункты региона, жители которых временно останутся без электроэнергии 21 июня 2021 года.

Новая рабочая неделя в Ленобласти вновь начнется для некоторых населенных пунктов с отключения электроэнергии. В понедельник, 21 июня 2021 года, свет отключат в городах, деревнях и поселках 14 районов 47-го региона.

Как следует из опубликованных данных на сайте ПАО «Ленэнерго», специалисты проведут плановые работы по техобслуживанию электросетевых объектов. Это позволит уменьшить число технологических сбоев в дальнейшем.

Временные неудобства из-за отсутствия света затронут жителей следующих населенных пунктов:

Выборгский район

Поселок Бородинское, поселок Торфяновка, поселок Житково, поселок Лесогорский, Каменногорск, поселок Остров, поселок Бор

Время отключения: с 09:30 до 16:00

Приозерский район

Сосново (переулок Горный, улицы Береговая, Северная, Хлебная, Весенний пер., Тургенева, Лермонтова, Крылова, Раздолинская наб., Ягодная 12, Земляничная, Меридианная, Брусничная, Тополиная), Приозерск (улицы Ленина 12-18, Кирова 18-22, магазины по улице Ленина-14, школа №5, улица Суворова 42, улица Чапаева 20-22, улица Ленина 32, 34, 38, 38а, 40, улица Ленинградская), поселок Коммунары (частично)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Токсово, Сярьги, Малые Пороги

Время отключения: с 09:00 до 17:00 (в деревне Малые Пороги с 00:00 до 00:00)

Ломоносовский район

Ропша, Юрьево, Широково, Гостилицы, урочище Новая Деревня, Аннино, Муховицы (частично), СНТ Детство

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Гатчинский район

Поселок Кобралово (Ленинградская улица)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Тосненский район

Федоровское, Аннолово, Новолисино (улица Московская)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Волосовский район

Сабск

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Сланцевский район

Овсище

Время отключения: с 10:00 до 14:00

Лужский район

Естомичи, Романщина, Чеголи, Бор

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Малашата, Урицкое, Печеничино, Кувшиново, Чаплино, Подъелье, Вонга, Костино, Сясьстрой (улицы Мира, Ленина, Набережная), Рогожа, Матеево, Отаево, Судемье, Подрябинье, Перевоз, Посадница

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Тененичи

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Подпорожский район

Ярославичи, Зиновий Наволок, Матреновщина

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Чаголино, Имолово, Валдость, Пудроль, Островок, Новое Село, Шугозеро (улицы Кузнечная и Красноармейская, переулок Кузнечный), Новая Усть-Капша, Михалево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Бокситогорский район

Поселок Ефимовский (улицы Песочная, Лесная, Красноармейская; переулки Песочный, Лесной, Пионерский), деревня Жилоток

Время отключения: с 08:30 до 17:00

Фото: www.pexels.com