Выходной по-спортивному: куда сходить жителям Ленобласти в это воскресенье

Стало известно, какие мероприятия запланированы 20 июня в Ленинградской области.

Жители Ленинградской области могут насыщенно провести свой выходной день, ведь сегодня запланированы различные интересные мероприятия. В это воскресенье, 20 июня, в регионе будут играть в пляжный волейбол и футбол, а также проводить мероприятия, посвященные Дню Святой Троицы.

Бокситогорский район

Игра Первенства Ленинградской области по футболу среди команд ветеранов Металлург (Пикалево) – Волхов (Волхов).

Пикалево, ул. Полевая, д. 4, физкультурно-оздоровительный комплекс, стадион «Металлург».

Когда: 14:00

Спортивно-игровая программа «Веселая минутка».

деревня Большой Двор, спортивная площадка.

Когда: 14:00

Волосовский район

Челлендж «Время селфи».

Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А, молодежный центр «Бирюзовый».

Когда: 15:00

Турнир по шашкам.

Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А, молодежный центр «Бирюзовый».

Когда: 18:00

Час мужества «Такою все дышало тишиной...».

деревня Терпилицы, д. 20, культурно-досуговый центр, библиотека.

Волховский район

Мини-квесты «Познаю ребусы!».

Волхов, ул. Ломоносова, д. 28, коворкинг-центр «Параграф».

Когда: 17:00

Всеволожский район

Соревнования по конкуру «Этап Максима Парк / Кубок Виннер Кап».

Мурино, Институтский проезд, д. 3.

Когда: 11:00

Концерт ансамблей Андреевского оркестра «Струны русской песни».

Всеволожск, усадьба Приютино, д. 1.

Когда: 16:00

Выборгский район

Первенство Ленинградской области по футболу среди команд ветеранов «Фаворит» Выборг – «Отрадное» Отрадное.

Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».

Когда: 12:00

Первенство Ленинградской области по футболу среди юношей до 15 лет «Фаворит» Выборг – «Спартак» Луга.

Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард».

Когда: 14:00

Гатчинский район

Первенство Гатчины по футболу среди детских команд.

Гатчина, ул. Рысева, д. 34 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Мариенбург».

Когда: 10:00

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди юношеских команд 2021.

Гатчина, ул. Рысева, д. 34 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Мариенбург».

Когда: 11:30

Районный туристский слет среди предприятий, учреждений, организаций.

территория Дружносельского лесничества, Комсомольская поляна.

Когда: 15:00

Кингисеппский район

Проведение 2-го этапа БЛИЦ – серии «Красная жара» по шахматам.

Кингисепп, ул. Театральная, д. 12, шахматный клуб «Вертикаль».

Когда: 11:30

Лодейнопольский район

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд.

Лодейное Поле, ул. Титова д. 45 А, футбольный манеж «Славатор».

Когда: 14:00

Первенство Ленинградской области по футболу среди детских команд.

Лодейное Поле, ул. Титова д. 45 А, футбольный манеж «Славатор».

Когда: 15:30

Ломоносовский район

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Святой Троицы.

поселок Лебяжье, ул. Лоцманская, д. 36, Храм святителя Николая Чудотворца.

Когда: 10:00

Открытый турнир по Стритболу.

поселок Новоселье, бульвар Белых Ночей, д. 1, стадион Новосельской школы.

Когда: 11:00

Подпорожский район

Выставка декоративно–прикладного и изобразительного творчества «Александр Невский – защитник Русской земли».

Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, культурно-досуговый центр.

Когда: 10:00

Игровая хороводная программа «Зелёные святки», мастер-класс «Рисуем березку».

поселок Никольский, ул. Лисицыной, д.18, сцена на берегу реки Свирь.

Когда: 15:00

Приозерский район

Индивидуальная беседа у книжной выставки «Сказочная дорога из желтого кирпича», посвященная юбилею Александра Волкова.

Приозерск, ул. Калинина, д. 11.

Сланцевский район

Чемпионат по пляжному волейболу.

Сланцы, ул. Партизанская, д. 8, парк культуры и отдыха.

Когда: 12:00

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу. III Лига.

Сланцы, ул. Спортивная, физкультурно-оздоровительный комплекс «Сланцы».

Когда: 17:00

Сосновый Бор

программа из цикла «Парк online», день селфи.

Сосновый Бор, парк «Белые пески».

Когда: 16:00

Театрализованный концерт творческих коллективов «Судьба солдата».

Сосновый Бор, пр. Героев, д. 61 А, ЦРЛ «Гармония».

Когда: 17:30

Тихвинский район

Лекция-концерт с участием коллективов Тихвина.

Тихвин, ул. Римского-Корсакова, д. 13, концертный зал Дома-музея Н.А. Римского-Корсакова «Полковая церковь».

Фото: Анастасия Илюшина для Online47