Юные ленинградцы взяли бронзу на первенстве РФ по водно-моторному спорту

Ребятам вручили медали и диплом.

Сборная Ленинградской области заняла третье место на первенстве России по водно-моторному спорту. Об этом в понедельник, 28 июня, Online47 сообщила заместитель председателя спорткомитета Ленинградской области Оксана Лагода.

Известно, что юные ленинградские спортсмены взяли бронзу в командном соревновании. За попадание в тройку лидеров ребята получили индивидуальные медали и диплом, подтверждающий их спортивное достижение.

Ранее Online47 писал о том, что 19-летний гатчинец Максим Гребнев стал чемпионом Европы по настольному теннису. Ученик СШОР «Ника» Гатчинского района – выступал в паре с теннисистом из Москвы Львом Кацманом. В упорном поединке молодые люди завоевали высшую награду европейского чемпионата – золотую медаль.