Семак оценил игру «Зенита» в матче за Суперкубок России с «Локомотивом»

Специалист подчеркнул, что матч выдался достаточно сложным для "зенитовцев"

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру своих подопечных в матче за Суперкубок России с московским "Локомотивом".

Специалист заметил, что первый тайм для команды выдался не таким уж и простым из-за того, что "зенитовцы" выходили на поле не в лучшем функциональном состоянии.

"Во втором тайме движение со стороны смотрелось лучше. Создавали хорошие моменты. Я рад, что команда смогла победить в сложном, непростом матче", - приводит слова тренера «Матч ТВ».

Семак пообещал, что в новом сезоне "Зенит" будет активно "работать над всеми компонентами игры, чтобы она была цельная, качественная и давала результат".

Напомним, футболисты петербургского "Зенита" разгромили столичный "Локомотив" в матче за Суперкубок России-2021. Встреча, состоявшаяся 17 июля в Калининграде, закончилась со счетом 3:0.