Российские гимнасты принесли сборной страны третье олимпийское золото

Спортсмены выиграли в командном многоборье впервые с 1996 года.

Гимнасты из России завоевали еще одну золотую медаль на Олимпийских играх в Токио. Об этом стало известно сегодня, 26 июля.

Сборная России по спортивной гимнастике выиграла командное многоборье. Впервые с 1996 года российским гимнастам удалось одержать победу в командном турнире на Олимпиаде.

За нашу сборную выступили Никита Нагорный, Денис Аблязин, Артур Далалоян и Давид Белявский. За шесть видов спортсменам удалось набрать 262,500 балла. На втором месте оказались японские гимнасты.

Таким образом, в копилке российской сборной три золота, пять серебряных медалей и три бронзовых.

Ранее Online47 писал, что российские саблистки Софья Великая и София Позднякова сегодня, 26 июля, встретились в финале Олимпийских игр в Токио. В тяжёлой борьбе золотую медаль завоевала 24-летняя София Позднякова.