«Зенит» отправил «Локомотиву» мем после матча «железнодорожников» в Лиге Европы

«Локомотив» проиграл турецкой команде, пропустив один гол

«Зенит» отреагировал на поражение «Локомотива» от турецких футболистов «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы мемом. Петербургская команда опубликовала его в Twitter.

«I know that feel bro («Я знаю это чувство, бро»)», – написано в меме.

Ранее «Зенит» 19 октября потерпел поражение от «Ювентуса» (0:1) в Лиге чемпионов.

Встреча, прошедшая в Москве на «РЖД-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил полузащитник турецкой команды Керем Актюркоглу.

«Железнодорожники» набрали одно очко и теперь заняли последнее, четвертое место в турнирной таблице группы E. До этого они сыграли вничью с «Марселем» (1:1) и проиграли римскому «Лацио» (0:2).

Ранее Online47 сообщал, что ФИФА собирается проводить чемпионаты мира каждые два года, начиная с 2026-го.