Спортсменка из Гатчинского района стала бронзовым призером турнира по настольному теннису

Соревнования проходили в Чебоксарах.

Спортсменка из Ленобласти стала призером турнира по настольному теннису среди юниорок до 19 лет. Об этом стало известно в воскресенье, 24 октября.

Сегодня завершился турнир по настольному теннису среди юниорок до 19 лет. Состязания проходили в Чебоксарах. По итогам турнира спортсменка из Ленинградской области оказалась в тройке лучших.

Бронзовую медаль завоевала Екатерина Волненко. Она является воспитанницей Спортивной школы олимпийского резерва "НИКА", которая расположена в поселке Сиверский в Гатчинском районе, передает ЛенТВ24.

Ранее Online47 сообщал, что спортсменки из Гатчины стали призерами Первенства России по мас-рестлингу. Ленобласть на соревнованиях представили Козловская Наталья и Насонова Вероника.