"Локомотив" проиграл "Лацио" в матче группового этапа Лиги Европы

Встреча завершилась со счетом 0:3.

Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги Европы на котором столкнулся ФК "Локомотив" и "Лацио". По итогам встречи российский клуб проиграл итальянцам со счетом 0:3.

Матч проходил на поле стадиона "РЖД Арена" в Москве. Во время первого тайма команды ушли в раздевалку с нулевым счетом. Размочил счет Чиро Иммобиле на 56-й минуте, забросив мяч в ворота с 11-метровой отметки.

Второй гол не заставил себя долго ждать - уже на 63 минуте Чиро Иммобиле повторил свой успех и, также с пенальти, отправил мяч в ворота московского вратаря Даниила Худякова.

Под конец матча, на 87 минуте, мяч в ворота Худякова забросил испанский нападающий "Лацио" Педро Родригес.

Таким образом "Локомотив", по итогам встречи, занимает четвертое место в групповой строчке и лишается возможности продолжить борьбу в Лиге Европы. Их сегодняшние оппоненты дышат в спину "Галатасараю", водрузившемуся на первом месте таблицы.

Ранее Online47 сообщал, что "Зенит" сыграл вничью с "Мальмё" в пятом туре Лиги чемпионов.