В акции "С Новым годом, медики!" приняли участие все района Ленобласти

Фото: lenobl.ru

Представители администрации, дети, школьники и волонтеры устроили представления и записали торжественные поздравления для медиков и врачей региона.

Акция "С Новым годом, медики!" прошла во всех районах Ленинградской области. С Новым годом работников больниц поздравили все неравнодушные жители региона. Любой желающий мог записать на видео специальные поздравления с Новым годом, адресованное медикам, и опубликовать его в социальных сетях с хэштегом #СНовымГодомМедики. Первыми из официальных лиц региона поздравил медицинских работников зампредседателя правительства Ленобласти по социальным вопросам Николай Емельянов. Также к поздравления присоединился председатель комитета по здравоохранению Ленобласти Сергей Вылегжанин.

Пресс служба областной администрации сообщила, что в Гатчинском районе поздравления с Новым годом получили дети медиков, работающих в "красных зонах" больниц. Специально для них волонтеры Гатчинского дворца молодежи подготовили специальную программу с костюмированным представлением, хороводами и подарками.

В Волосовском районе медиков поздравили малыши из детского сада №28. Мальчики и девочки пожелали врачам здоровья, и что бы те "не хворали и излечили всех больных!". Поздравление вышло в форме видеоролика и стихотворений.

А вот школьники из школы искусств в Киришах нарисовали открытки с пожеланиями для всех борцов с болезнями.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw