В Выборге в канун Нового года задержали одного из грабителей службы доставки еды

Фото: pixabay.com

Неизвестные в медицинских масках забрали из офиса технику и 10 тысяч рублей. Одна из подозреваемых в ограблении является сотрудницей службы доставки.

Ограбление произошло 31 декабря 2021 года в Выборге, сообщению в полицию о происшествии поступило около 14 часов дня. Неизвестные в медицинских масках забрали из офиса технику и 10 тысяч рублей. Подробности инцидента сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Трое злоумышленников, две женщины и мужчина, ограбили офис доставки еды в доме 13 по улице Кривоносова в Выборге. Сотрудница службы, свидетельница ограбления, рассказала стражам порядка, что неизвестные применили силу и забрали ноутбук, два телефона и сумму около 10 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело, одну из подозреваемых удалось задержать в тот же день в 19 часов вечера. Женщина оказалась сотрудницей ограбленной службы доставки. Полиция ищет её соучастников. Отмечается, что все злоумышленники ранее были судимы, а мужчина объявлен в федеральный розыск.

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге на улице Турку у мужчины отобрали сумку, в которой лежало полмиллиона долларов.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw