"Рождественские колядки" и "Полосатый рейс": в Ленобласти продолжаются праздничные мероприятия

Фото: lenobl.ru

Основные рождественские забавы ждут ленинградцев 7 января, так что стоит следить за анонсами

В четверг, 6 января, жителей 47 региона ожидает насыщенная программа праздничных мероприятий, передает пресс-служба правительства Ленинградской области.

Так, в Кингисеппском районе все желающие приглашаются в 12.00 в парк "Романовка" на спортивно-развлекательное состязание "Рождественские колядки".

В Гатчинском районе кот Матроскин и пес Шарик собирают ленинградцев в "Полосатый рейс": к героям любимых с детства мультфильмов можно присоединиться с 13.00 до 16.00 часов около концертного зала «Победа», на бульваре 47-го региона, а также площадях Театральной и имени Станислава Богданова.

Не пропустите

Помимо этого, во всех районах в игровой форме инспекторы по пожарной и дорожной безопасности продолжают профилактические беседы с детьми и подростками.

"В последние дни маленькие и большие ленинградцы вместе радовались фейерверкам, сказочным путешествиям и конкурсам вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками...", - сообщили местные власти.

Ранее следователи Ленинградской области предупредили, что катание на "ватрушках" — крайне опасное занятие, если не соблюдать необходимой техники безопасности.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw