График движения электричек в Ленобласти изменится в связи с празднованием Дня России

Фото: Валентин Илюшин/Online47

С 10 по 12 июня поезда будут ходить по другому расписанию

Расписание пригородных поездов, курсирующих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, частично изменится в связи с празднованием Дня России. В период с 10 по 12 июня электрички будут курсировать в соответствии с обновленным графиком. Об этом рассказали в пресс-службе АО «СЗППК».

Так, 10 и 11 июня пассажирские составы будут отправляться в режиме субботнего дня, а 12 июня — по расписанию воскресенья. При этом дизель-электропоезда № 6673/6674 на участке Санкт-Петербург – Балтийский – Сланцы будут ходить, как обычно, без учета праздничных выходных.

На Финляндском направлении 11 июня отменяется электричка № 6514 Сосново — Финляндский вокзал, отправляющаяся в 7:56 утра. В свою очередь, на Витебском направлении пригородные поезда на локомотивной тяге, осуществляющие движение по маршруту Оредеж – Дно, а также дизель-электропоезда и рельсовые автобусы, курсирующие на участках Санкт-Петербург – Витебский – Новолисино – Рогавка – Великий Новгород, Луга – Великий Новгород, Луга – Псков, будут ходить в соответствии с расписанием календарных дней недели.

Ознакомиться с подробным графиком можно по ссылке.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что туристический вагон «Ласточки» запустят до Выборга в июне.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw