Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в Санкт-Петербург

Фото: ЛенТВ24

Далее волшебник отправится в Петрозаводск.

Дед Мороз из Великого Устюга прибыл в Санкт-Петербург 8 января, в субботу. В 9:00 новогодний состав прибыл на второй путь Витебского вокзала. На перроне Дедушку Мороза по традиции встречали песнями.

«Во время стоянки уникального поезда посетителей вокзала ждала развлекательная программа с участием артистов и аниматоров, которая окунула всех в атмосферу зимней сказки», – рассказал корреспондент ЛенТВ24.

По России Дед Мороз из Великого Устюга ездит уже больше месяца. Позади 33 города, несколько тысяч километров, сотни счастливых детей и родителей. А стартовало путешествие волшебника 5 декабря в Великом Устюге.

После Петербурга Дедушку Мороза ждет Петрозаводск, Архангельск и Мурманск, а к концу турне подойдет 15 января, когда он прибудет в родную вотчину.

Не пропустите

В передвижной резиденции волшебника есть все: как приемная, помещения для игр и квестов, так и ресторан и вагоны для персонала. Посещение Деда Мороза ведется строго по билетам, однако принять участие в развлекательной программе на Витебском вокзале могли все желающие.

Из Петербурга поезд отправится далее в 16:00 в субботу, 8 января.

Фото: ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw