В МФЦ Ленобласти теперь можно оформить договор в простой письменной форме

Фото: lenobl.ru

Новая услуга стала доступна для жителей региона с начала года.

Теперь во всех центрах «Мои Документы» Ленинградской области предоставляется услуга по оформлению договора в простой письменной форме.

Такой документ часто используется при оформлении сделок с недвижимость, транспортом, а также при сделках по купле-продаже, аренде, дарению и при уступке прав по договору долевого участия.

Новая услуга позволит людям составить договор корректно и в простой письменной форме, исключив возможные ошибки и риски для продавца и покупателя. Чтобы ей воспользоваться, необходимо обратиться в МФЦ с пакетом документов.

Во время приёма все документы отсканируют и направят на экспертизу в ООО «Центр юридических услуг». Все результаты будут получены в течение всего лишь 15 минут. После специалисты оценят возможность составления договора в простой письменной форме на основании представленных документов и сообщат стоимость услуги.

Не пропустите

Заказать услугу и тут же её оплатить на месте можно будет, если заключение окажется положительным. Цена будет зависеть от нескольких факторов, например, от вида имущества. Начинается она от 4 тысяч рублей. Не позднее, чем через два календарных дня, готовый договор можно будет получить как в МФЦ – в бумажном виде, так и по электронной почте.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw