СКА вышел в плей-офф регулярного чемпионата КХЛ

Армейцы выиграли "Сочи" в домашнем матче со счетом 2:1.

В игре регулярного чемпионата КХЛ, состоявшейся 13 января в Ледовом дворце в Петербурге, ХК СКА обыграли ХК "Сочи" со счетом 2:1. Таким образом северо-западные Армейцы первыми среди всех команд Запада гарантировали себе место в розыгрыше Кубка Гагарина.

Первая шайба была заброшена в ворота гостей уже на 16-й минуте Маратом Хуснутдиновым. Второе очко команде принес Михаил Воробьев на 56-й минуте. Соперники смогли выдать гол престижа на последних минутах матча. С точной передачи Никиты Зоркина, Дмитрий Колготин смог забросить шайбу в ворота петербуржцев.

Дата следующей игры армейцев станет известна не раньше следующей недели, а в эту субботу КХЛ приостанавливает розыгрыш чемпионата.

Напомним, что не так давно СКА одержали первое поражение с новым тренером.

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге разрешили проведение спортивных мероприятий в ноябре с 30-процентной загрузкой трибун.