За сутки в Выборгском районе произошло 11 ДТП

Фото: pixabay

Два человека пострадали и попали в больницу.

Накануне на территории Выборгского района Ленинградской области произошло 11 ДТП. В двух из них пострадали люди, сообщает ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району ЛО.

Так, на автодороге «Огоньки-Стрельцово-Толоконниково» 72-летний водитель на «Киа Соренто», двигаясь со стороны п. Первомайское в сторону п. Подгорье, на левом закруглении дороги, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Мерседес Вино», движущемся во встречном направлении.

После чего въехал в «БМВ», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля «Мерседес Вино», а также пассажир автомобиля «Киа Соренто». Состояние пострадавших удовлетворительное.

Также на автодороге «Магистральная» водитель на «ВАЗ 2107», двигаясь со стороны п. Подгорное в сторону п. Озерки, неверно выбрал безопасную скорость для движения, безопасный боковой интервал и дистанцию до движущегося впереди транспортерной средства «трактор Терекс», под управлением водителя, не имеющего специального права управления.

Не пропустите

От удара автомобиль «ВАЗ 2107» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено Дастер», движущемся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ 2107», который в тяжелом состоянии доставлен в МБУЗ «ВГБ».

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw