Александр Дрозденко: На каждом работнике прокуратуры лежит огромная ответственность перед жителями

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Во Дворце культуры в Гатчине сегодня прошло мероприятие, посвящённое 300-летию прокуратуры России.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в эту пятницу, 14 января, принял участие в торжественном мероприятии в Гатчине, посвящённом 300-летию прокуратуры России. После возложения цветов к стеле «Город воинской славы» глава 47-го региона поздравил работников ведомства во Дворце культуры.

«Триста лет – это большой срок. Государство меняло название, менялись законы, но неизменным оставалось одно – если государство хочет быть сильным и независимым, то закон должен быть превыше всего. Прокуратура всегда была, есть и остаётся на страже соблюдения всех законов, которые действуют в государстве. И мы все знаем, что если граждане не находят поддержки в соблюдении своих законных прав и свобод у государства, то ищут её на улице. И потому мы понимаем ту огромную ответственность, что лежит на каждом работнике прокуратуры», – сказал Александр Дрозденко.
Не пропустите

Как пишет ЛенТВ24, губернатор региона Александр Дрозденко выступил с поздравительной речью и вручил ведомственные, государственные и региональные награды.

Ранее Online47 сообщал, что благодарность от Прокуратуры Ленинградской области вручили директору телеканала ЛенТВ24 и руководителю информационного холдинга АО «ЛОТ» Олегу Черных.

Фото: Анастасия Илюшина/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw