Победитель Чемпионата России по пахоте получил ключи от автомобиля из рук губернатора Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В чемпионате участвовали 60 механизаторов из 40 субъектов РФ.

В Ленинградской области сегодня, 14 августа, проходит последний день IX открытого чемпионата России по пахоте. В церемонии закрытия мероприятия принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Площадка праздника развернулась в поселке имени Свердлова. В чемпионате участвовали 60 механизаторов из 40 субъектов РФ, а также республик Беларусь и Кыргызстан.

В это воскресенье глава 47-го региона наградил спонсоров чемпионата и победителей соревнований. 10 участников получили призы в различных номинациях. Абсолютным победителем стал представитель Ленобласти Александр Дерюгин. Он получил в подарок кубок и автомобиль "УАЗ Патриот".

Напомним, 9-й Открытый чемпионат России по пахоте проходил одновременно с региональной выставкой-ярмаркой «Аграрная неделя Ленинградской области» в период с 7 по 14 августа 2022 года, на территории АО «Племенной завод Приневское».

Ранее Online47 сообщал, что президент России Владимир Путин поприветствовал участников Аграрной недели в Ленинградской области.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw