Александр Дрозденко поздравил предпринимателей с их профессиональным праздником

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В том, что сегодня Ленинградская область активно развивается, меняется к лучшему, есть и их немалая заслуга

Сегодня в четверг, 26 мая, предприниматели празднуют свой профессиональный день. В честь этого губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к ленинградцам с торжественными словами.

"Уважаемые предприниматели Ленинградской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства! В том, что сегодня Ленинградская область активно развивается, меняется к лучшему, безусловно, есть и ваша немалая заслуга." - заявил Дрозденко.

Так, губернатор Ленобласти подчеркнул, что в текущих условиях, когда ведение бизнеса сопряжено с огромными рисками, умение, упорство и принятие грамотных решений во многом влияют на благополучие 47 региона, да и всей Федерации в целом.

"Правительство Ленинградской области продолжит оказывать необходимую поддержку малому и среднему бизнесу региона, индивидуальным предпринимателям, самозанятым и тем, кто только планирует начать свое дело", - подчеркнул Дрозденко.
"Хочу от души поблагодарить всех ленинградских предпринимателей за труд, настойчивость и постоянное стремление двигаться вперед. Уверен, что и в дальнейшем вы продолжите работать также инициативно, творчески, внося свой вклад в развитие экономики Ленинградской области. Желаю вам здоровья, добра, энергии и удачи во всех деловых начинаниях!" - завершил поздравление губернатор.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw