Десятиклассник из Ленобласти стал участником реалити-шоу «Защитники»

Фото: зшчфифн

Он прошел отбор более чем из тысячи претендентов на участие.

Ученик 10 класса Киришской школы №6 стал участником второго сезона экстремального реалити-шоу «Защитники». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Из 1044 ребят со всей страны, подавших заявки на участие в шоу, отборочные этапы прошли только 16 человек, среди которых и Константин Кузнецов.

На первом этапе участникам нужно было рассказать о своих увлечениях, достижениях, планах на будущее, поделиться страхами и опасениями. А также записать видео-визитку длительностью 1-2 минуты, в которой активисту предстояло доказать, почему именно он достоин участвовать в реалити-шоу.

После первого этапа борьбу продолжили 100 человек. Им предстояло подготовить и снять мастер-класс. В своем видео Константин показывал различные виды подтягиваний и рассказывал, как правильно их выполнять и на какие именно группы мышц они влияют. Еще одним заданием было придумать вопрос для интеллектуального конкурса.

Не пропустите

В организации, подготовке, проведении, съемке и монтаже мастер-класса активное участие принимали мама школьника Анастасия Кузнецова и друг Константина Иван Петров. А при работе над визиткой активист трудился вместе со своим наставником, педагогом дополнительного образования Вадимом Зуевым.

Первый эфир реалити-шоу «Защитники» состоится 23 февраля в группах Российского движения школьников и Юнармии в ВК, а также в Youtube.

Фото: зшчфифн

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw