Ленобласть сегодня встречает педагогов на Всероссийском форуме

Фото: t.me/Комитет общего и профессионального образования Ленобласти

Мероприятие будет проходить 16 и 17 мая в Гатчине.

В столице Ленинградской области 16 и 17 мая проведут Всероссийский форум «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство». Организатором проекта выступает Министерство просвещения России.

Участие в мероприятии примут призеры профессиональных олимпиад и конкурсов. Также форум посетят председатели советов молодых педагогов региональных и межрегиональных организаций общероссийского профсоюза образования и представители молодежных общественных педагогических организаций.

Проект ставит перед собой цель — помочь молодым педагогам получить новые знания и обменяться опытом. Для этого на форуме организованы мастер-классы, дискуссионные площадки и тематические секции. Последние дают возможность узнать о трендах в цифровом образовании, как стать эффективным классным руководителем и как найти общие темы для общения с учениками.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти выбрали лучших техников-биологов. Специалисты прошли тестирование по теории, продемонстрировали профессиональные навыки в лаборатории и на ректальном исследовании.

Фото: t.me/Комитет общего и профессионального образования Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw