Сергей Перминов провел личный прием граждан по видеосвязи в Сланцевском районе

Фото: Валентин Илюшин

Он помог местным жителям решить ряд важных вопросов.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности сенатор РФ Сергей Перминов провел личный прием граждан 31 января.

Он пообщался с жителями Сланцевского района Ленинградской области по видеоконференцсвязи.

Так, во время приема сенатор помог жителям деревни Большие поля направить односельчанина, страдающего дементным расстройством на проживание в центр «Возрождение», где ему будет оказана социальная помощь.

Кроме того, в этот же центр направят еще одну местную жительницу, которая страдает от алкогольной зависимости. За помощью к Сергею Перминову обратилась мать женщины.

Также на встрече с сенатором была ветеран труда, которая проживает с дочерью-инвалидом по зрению. Она сообщила о невозможности выплачивать оформленную под залог недвижимости ипотеку в связи с тяжелой ситуацией, в которой оказалась семья. Сергей Перминов поддержал ее просьбу о предоставлении жилья по коммерческому найму.

Заявители на личном приеме также обратили внимание на случаи проблем с газификацией в Сланцевском районе. По данному вопросу будут переданы все сведения для уточнения статуса.

Ранее Online47 сообщал, что сенатор Сергей Перминов стал членом рабочей группы по подготовке Дней Ленинградской области в Совете Федерации.

Фото: Валентин Илюшин

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw