Завершается капитальный ремонт участка водопровода в Сланцах

Фото:  Валентин Илюшин/Online47

Работы провели на участке водопроводной сети на улице Грибоедова.

В Сланцах Леноблводоканал провёл работы по ремонту участка водопровода, чтобы повысить качество водоснабжения для 1200 человек.

Также этот участок водопровода работает на детский сад, расположенный на улице Грибоедова в Сланцах. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, общая протяжённость этого участка сети составляет больше 700 метров, а точнее – 701,5.

На данный момент ведётся переподключение нового трубопровода к уже существующей и работающей водопроводной сети. Совсем скоро – в течение нескольких дней – он уже будет введен в эксплуатацию.

Не пропустите

Отметим, что в прошлом году, который в Ленинградской области был Годом чистой воды, в Сланцевском районе прошла замена многих водопроводных сетей: более 1,5 тысяч метров в Выскатском поселении, свыше 500 метров в Сланцевском поселении. Также была создана модульная станция очистки питьевой воды в деревне Овсище, заменено насосное оборудование в деревнях Борки, Загривье, Старополье, Гостицы, Выскатка, Овсище и поселке Черновское.

В этом году в районе продолжается капитальный ремонт водопроводных сетей, а также установка модульных станций по очистке воды.

Фото:  Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw