Союз молодежи в Ленобласти набирают наблюдателей на ЕГЭ в 2022 году

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Подать заявку можно до 21 февраля.

Ленинградская организация Российский союз молодежи принимает заявки всех желающих стать федеральным общественным наблюдателем на ЕГЭ в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

К участию в проекте «Корпус общественных наблюдателей РСМ» приглашаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, которые готовы, по мере возможности, вести мониторинг на пунктах проведения ГИА в Ленинградской области.

С 2016 года в регионе было подготовлено более 200 общественных наблюдателей, которые вели успешный мониторинг в различных районах области. В основном участниками проекта являются студенты вузов и сузов, но могут ими стать и представители работающей молодёжи. Подать заявку на участие в проекте можно до 21 февраля 2022 года по ссылке https://vk.cc/caGE48

Не пропустите

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области ежегодно отмечает эффективность общественного наблюдения в регионе. Честность и открытость наблюдения также подтверждается статусом Ленинградской области, как одного из ведущих регионов страны по организации ЕГЭ.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw