В Леноблводоканале объяснили жителям, какие услуги можно получить онлайн

Фото: pixabay

Номер диспетчерской на связи с жителями 24/7.

Леноблводоканал предлагает ряд услуг получить онлайн. На сайте в режиме онлайн можно оставить обращение, сообщить об открытом люке, записаться на личный прием, подать заявление на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения, направить заявку на получение технических условий.

Единая диспетчерская служба Леноблводоканала 8(812) 409-00-01. Номер диспетчерской на связи с жителями 24/7. У специалистов можно уточнить актуальную информацию о работе предприятия - об отключениях холодной воды, аварийных и плановых работах, сообщить о вытекании и проблеме, связанной с водоснабжением и водоотведением.

Сотрудники Леноблводоканала работают в круглосуточном режиме для бесперебойной подачи услуг абонентам. Наибольшее количество аварий устраняется работниками в течение двух часов.

Не пропустите

Передать показания индивидуальных приборов учета за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения также можно в режиме онлайн несколькими способами: личный кабинет клиента ЕИРЦ ЛО http://market.epd47.ru, мобильное приложение ЕИРЦ Ленинградская область, по телефону автоматизированной службы приема показаний 8(812)630-19-88.




Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw