ИТ-компании Ленинградской области могут бесплатно принять участие в акселерационной программе «Спринт»

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Подать заявку на участие можно до 1 марта 2021 года.

ИТ-компании Ленинградской области могут принять участие в бесплатной акселерационной программе «Спринт» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

«Спринт» — это бесплатная программа ускоренного развития для разработчиков ИТ-решений в области новых коммуникационных интернет-технологий: продуктов для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач.

Узнать подробную информацию о программе и подать заявку на участие в конкурсном отборе акселератора можно до 1 марта на официальном сайте https://sprint.iidf.ru. Старт программы запланирован на май 2022 года.

Акселератор поможет сформировать управленческие компетенции, необходимые для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

В прошлом году акселерацию прошли 124 технологические компании. На 2022 год запланировано проведение трёх потоков программы.

Не пропустите

Задать вопросы об условиях участия в акселераторе представители ИТ-компаний могут на вебинаре «Цифровой потенциал субъектов РФ», который пройдет 14 февраля в 12:00. Регистрация на вебинар доступна по ссылке: https://iidf.timepad.ru/event/1920827/.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw