Комитет по ТЭК разберется, куда делся дизельгенератор многоквартирного дома в Токсово

Фото: Валентин Илюшин

Жительница Ленобласти дозвонилась до губернатора Ленобласти

Александр Дрозденко в понедельник, 7 февраля, проводит первую в этом месяце Прямую линию губернатор Ленобласти. В течение часа он лично отвечает гражданам, дозвонившимся до главы региона на все волнующие их вопросы.

Так, жительница Токсово рассказала губернатору о проблеме многоквартирного жилого дома, в котором в каждой квартире установлен индивидуальный тепловой пункт, который обеспечивать подачу тепла и горячей воды.

Однако в случае перебоев с электричеством люди остаются и без света, и без тепла. При этом местные власти советуют жителям дома купить резервное оборудование за свой счет.

Глава региона предложил оперативное, но временное решение: выделить резервный генератор. А для окончательного решения проблемы пообещал поручить комитету по ТЭК разобраться, куда делось резервное оборудование, без которого дом не мог быть сдан в эксплуатацию.

Не пропустите

Отметим, в работе Прямой линии в режиме ВКС принимают участие руководители районов Ленобласти: глава региона в ходе выяснения обстоятельств и деталей ситуации, может сразу же обсудить вариант решения и поставить задачу с конкретными сроками исполнения.


Фото: Валентин Илюшин

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw