В Петербурге стартовал первый этап Кубка губернатора по триатлону

Фото: pixabay

Триатлон в формате indoor проходит в закрытых помещениях.

В Санкт-Петербурге стартовал первый этап открытого Кубка губернатора Петербурга по триатлону в формате indoor. Об этом сообщил организатор кубка губернатора Санкт-Петербурга по триатлону, директор компании «Железный человек» Сергей Бодров, пишет ТАСС.

«Сегодня прошел первый этап кубка губернатора. Атлеты проплыли 300 м в бассейне, проехали на велосипедных станках 8 км и преодолели дистанцию легкоатлетического манежа в 2 км. Гонка получилась очень зрелищная и интересная. Все получили море эмоций», - рассказал Бодров.

Триатлон в формате indoor проходит в закрытых помещениях. Мероприятия проводят в "СИБУР-Арена" и Легкоатлетическом манеже на Крестовском острове. Принять участие в соревнованиях может любой желающий, имеющий необходимые медицинские справки.

Не пропустите
«Количество участников на первый этап было ограничено: это связано с эпидемиологической обстановкой в городе. Сегодня участвовало порядка 87 человек. В каждой волне было по 12 человек, мы соблюдали все меры, предусмотренные Роспотребнадзором, дистанцировали участников и провели прекрасное мероприятие, которое всем понравилось», - подчеркнул Бодров.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw