Александр Дрозденко поздравил ленинградцев с Днем российской науки

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Праздник ежегодно отмечается в нашей стране 8 февраля.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к жителям 47-го региона по случаю Дня российской науки, который отмечается 8 февраля.

«Сегодня, в День российской науки, мы чествуем людей, избравших делом всей жизни научную стезю, тех, кто своими знаниями и умениями помогает развивать технологии, совершенствовать производство, двигать вперед экономику нашего региона и всей страны в целом», - отметил глава региона.

Ленинградская область по-настоящему гордится своими учеными и исследователями. Не меньшую гордость 47-ой регион испытывает и за молодых, только начинающих свой научный путь, талантливых специалистов.

«В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить всех представителей ленинградского научного сообщества за самоотверженный труд, энтузиазм и постоянный творческий поиск», - заявил Александр Дрозденко.

Правительство Ленобласти продолжит оказывать поддержку научным коллективам и содействовать в реализации смелых и прорывных проектов.

Не пропустите

В заключение Александр Дрозденко пожелал каждому, кто причастен к сегодняшнему празднику, крепкого здоровья, счастья и новых выдающихся свершений во имя благополучного будущего Ленинградской области и всей России.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw