Почта России открыла отделение «будущего» в жилом квартале «София» в Петербурге

Фото: пресс-служба АО «Почта России»

Отделение работает ежедневно.

Почта России открыла отделение нового формата на проспекте Славы в жилом квартале Санкт-Петербурга «София». Отделение сделает почтовые услуги более доступными для жителей нового квартала. Об этом сообщает пресс-служба АО «Почта России».

Для обслуживания клиентов открыты пять операционных окон и два окна Почта Банка. Клиентам доступен весь перечень почтовых услуг как для физических, так и для юридических лиц.

«Мы очень рады, что теперь жители микрорайона смогут получать почтовые услуги недалеко от дома в просторном, технологичном и современном отделении. Его принципиальное отличие в том, что офисы нового формата задуманы для создания более комфортной среды как для клиентов, так и для сотрудников», — рассказала заместитель директора по операционному управлению макрорегиона Северо-Запад Почты России Ксения Ефимова.

Помещения отделений нового формата специально зонированы по принципу универсальности, удобства и открытости. В них есть кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и упаковки отправлений, информационные и pos-терминалы для оплаты почтовых услуг банковскими картами.

По программе «Доступная среда» обновленный офис Почты будет оснащен пандусом и информационными табличками, выполненными шрифтом Брайля. Кроме того, в ближайшее время в отделении будет установлена электронная очередь.

Не пропустите

Открытие нового отделение разгрузит соседние, что, в свою очередь, положительно скажется на скорости обслуживания в них.

Фото: пресс-служба АО «Почта России»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw