В прошлом году три волонтера из Гатчины организовали девять сборов помощи для детей

Они собирают гигиенические принадлежности, одежду и сладости.

Три жительницы Гатчины за год организовали девять сборов необходимых вещей для детей с онкологическими заболеваниями. Акцию назвали "Тёплое время", в ней участвуют неравнодушные жители города и района. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Гатчинского района.

«Смысл этой акции в вязании носков для детских ножек, чтобы в холодные периоды малышам было тепло. С каждым новым сбором к нам присоединяются не только активные жители, но и организации и предприниматели. Так на постоянной основе оказывают помощь участницы женсовета Таицкого городского поселения, дети и их родители из Пригородной СОШ, крестьянско-фермерского хозяйства "Комаров" и другие активисты. В преддверии Нового года был самый крупный сбор, безвозмездно помогли доставить подарки работники транспортной компании «КингЛайн», - рассказала Олеся Грачёва.
Не пропустите

Помимо этого, женщины купили новогодние подарки детям за счёт средств спонсора Виктора Вайника. А жительница Дружногорского сельского поселения Екатерина Беседина приготовила индивидуальные подарки. Каждый сбор сопровождается сладкими угощениями от гатчинского кондитера Елены Ткач.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw