Росгвардия по Петербургу и Ленобласти подвела итоги работы 2021 года

Фото: Вневедомственная охрана Росгвардии по Спб и Ленобласти

В 2021 году городские и областные подразделения вневедомственной охраны выполнили все поставленные перед ними задачи в полном объеме.

Накануне в Росгвардии состоялось совещание по итогам служебной деятельности вневедомственной охраны за 2021 год.

Вневедомственной охраной обеспечена безопасность свыше 13,4 тысяч объектов и порядка 70 тысяч мест проживания и хранения имущества граждан. Помимо этого, под охраной службы более 4800 транспортных средств, что стало лучшим количественным показателем по России.

Также нарядами групп задержания обеспечена безопасность 1480 объектов подвижного состава (троллейбусы и трамваи) Горэлектротранса. В результате использования кнопки тревожной сигнализации за отчетный период в общественном транспорте было пресечено порядка 50 правонарушений. С начала прошлого года нарядами групп задержания городских и областных филиалов было осуществлено более 72 тысяч выездов по сигналу «тревога».

Не пропустите

По результатам служебной деятельности филиалов ФГКУ УВО, лучшим подразделением вневедомственной охраны Санкт-Петербурга был признан ОВО по Адмиралтейскому району, а в Ленинградской области МОВО по Лодейнопольскому району.

Фото: Вневедомственная охрана Росгвардии по Спб и Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw