Владимир Цой встретился с представителями активной молодежи Гатчинского района

Фото: lenobl.ru

Ребята рассказали о проектах, реализуемых в молодежных коворкингах.

Сегодня, 15 февраля, в Гатчине состоялась встреча активной молодежи района и зампреда правительства Ленинградской области – председателя комитета по сохранению культурного наследия Владимира Цоя. Мероприятие прошло на площадке Ресурсного добровольческого центра 47-го региона, который был создан еще в 2020 году. На сегодняшний день в Учреждение входят все муниципальные волонтерские объединения области.

«Хорошо, что мы с вами работаем «от земли» — пришёл человек с конкретной идеей, и мы даём возможность ее реализовать. Это очень здорово. Но всегда нужно искать «золотую середину» между необузданным созданием идей и их реализацией. Как ваш куратор от Правительства Ленинградской области я бы хотел сказать — мы должны быть ориентированы на результат», — сказал Владимир Цой ребятам.

В рамках встречи ребята познакомили зампреда правительства Ленобласти с молодежной Командой 47 и рассказали о проектах, которые сейчас реализуются в молодежных коворкингах.

Ленинградские добровольцы планируют создание большого волонтерского центра в Гатчине. Средства для реализации этой идеи ребята планируют получить благодаря участию в федеральной программе Росмолодежи.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что волонтёры наследия со всей России летом встретятся в Выборге.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw