Ленобласть поздравляет сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции России

Фото: vk.com/dorinspb

Профессиональный праздник отмечается ежегодно 3 июля.

Администрация Гатчинского района поздравляет сотрудников и ветеранов ОГИБДД по Гатчинскому району Ленинградской области с их профессиональным праздником. Госавтоинспекторов поблагодарили за высокий профессионализм, верность долгу, мужество и выдержку.

“Сегодня перед вами - работниками автоинспекции - стоят непростые задачи, от выполнения которых зависит здоровье и жизнь наших граждан. С каждым годом всё больше регистрируется транспортных средств, увеличивается число автотранспорта и растет интенсивность движения на дорогах”, - говорится в поздравлении.

В последнее время в Ленобласти уделяется большое внимание профилактике дорожно-транспортных происшествий, что позволило значительно снизить число аварий. Ежемесячно сотрудники Госавтоинспекции проводят акции и другие мероприятия по безопасности дорожного движения, а также учат водителей и пешеходов культуре поведения на дорогах.

“Уверены, вы и в дальнейшем будете твердо стоять на страже законности и порядка. Искренне благодарим ветеранов ГИБДД за добросовестный труд и преданность профессии. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений в вашей службе на благо Гатчинского района!” - поздравили работников и ветеранов в Гатчинском районе.
Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, как экипажи дорожной полиции вышли на «охоту» за пьяными дачниками в Ленобласти.

Фото: vk.com/dorinspb