Новая ветеринарная клиника стала подарком сосновоборцам на юбилей Ленобласти

Фото: Telegram.org/Александр ДроZденко

В торжественной церемонии открытия участие принял губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко открыл новую ветеринарную клинику в Сосновом Бору. Учреждение расположено по адресу улица Петра Великого, 7.

Объект стал долгожданным для горожан, так как раньше лечебница для животных располагалась в небольшом вагончике, что доставляло дискомфорт владельцам четвероногих пациентов. Современная клиника рассчитана на 60 посещений в день. Там разместились терапевтический и хирургический кабинеты, лаборатория, процедурно-прививочный кабинет и дневной стационар для кошек и собак.

«Ветеринарная клиника начала работу в Сосновом Бору в день 95-летия Ленинградской области. Первые пациенты — Арчи и Зара. Ребята веселые, доктора не боятся: сначала шумно делят место в очереди, а потом смело терпят процедуры. Клиника на сегодня - лучшая по планировке и оснащению в регионе», - отметил губернатор в Telegram.

Ветеринарная клиника стала значимым, но не единственным подарком сосновоборцам на юбилей Ленобласти. Сегодня, 6 августа, 47 регион празднует 95-летие. В этом году все центральные мероприятия проходят в городе атомщиков. Традиционно, город, где празднуют день рождения области, также получает дополнительное финансирование на благоустройство.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сосновый Бор празднует юбилей Ленинградской области.

Фото: Telegram.org/Александр ДроZденко

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw