Спрос на туры по России по программе кешбэка за месяц вырос на 30-50%

Фото: pixabay

По акции бронируется до 90% всех путевок на ближайшие два месяца.

С начала работы нового этапа программы туристического кешбэка спрос на туры по России вырос на 30-50%. Об этом сообщает ТАСС.

Так, продажи путевок у туроператора «Русский экспресс» выросли на 50%. В компании рассказали, что максимальный спрос заметили в первую неделю, а потом продажи пошли на спад. На данный момент туристы бронируют до 90% всех путевок с датами заезда на ближайшие несколько месяцев.

Кроме того, на 32% вырос спрос на поездки у «TUI Россия», и это сразу в три раза больше, чем месяц назад.

В пресс-службе «Интуриста» отметили, что благодаря акции с кешбэком объём бронирований туров по стране вернулся к рекордно высокому уровню прошлого года: путёвки по России в общей структуре спроса занимают второе место после Египта.

Не пропустите

Самым популярным направлением у туроператоров за последний месяц стал Сочи. Среди наиболее востребованных также Крым, Минеральные Воды, Петербург, Москва и Московская область, Татарстан, Анапа и Домбай. Наибольший рост спроса — в 2,4 раза — пришёлся на оздоровительные туры в санатории Кавминвод. Больше всего путёвок по акции забронировали жители Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Екатеринбурга.

Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw