Никаких носков и пены: ТОП-5 простых, но беспроигрышных идей для подарков на 23 февраля

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Женщины, если вдруг вы не успели подготовиться к празднику заранее, не отчаивайтесь. Online47 придумал несколько вариантов сюрпризов, которые можно купить в ближайших магазинах.

Уже завтра, 23 февраля, вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников – День защитника Отечества. История его берет свое начало в 20-х годах ХХ века и тогда он касался лишь тех, кто стоял на защите страны. Сейчас же с ним поздравляют всех представителей мужского пола любого возраста, вне зависимости имеют ли они отношение к военной службе.

Предусмотрительные женщины чаще всего подготавливают подарки заранее, однако иногда различные дела и заботы забирают слишком много времени и думать о сюрпризе для любимого мужа, папы, сына или друга приходится в последний момент. Online47 подготовил несколько вариантов беспроигрышных подарков, которые можно купить прямо сейчас.

Мужчине с золотыми руками

Один из отличных способов порадовать мужчину – подарить то, что связано с его любимым делом. Для кого-то это – стройка. Если ваш мужчина с молотком и отверткой на «ты» - есть проверенный и всегда актуальный вид подарков: рабочие инструменты. Чемодан с самыми важными и нужными можно приобрести в любом ближайшем строительном магазине.

Pixabay.com

Охотнику и рыбаку

Для любителей поразмышлять с удочкой на берегу озера или пойти в лес за дичью набор для выживания явно понравится. Несмотря на пугающее название использовать его только в чрезвычайных ситуациях необязательно.

Pixabay.com

Он пригодится даже во время отдыха «дикарем» или посещения музыкального фестиваля. В него обычно входят: нож, палатка или спальник, рабочие перчатки, фляга и другие полезные вещи во время передышки от шумного мегаполиса. Приобрести такой набор можно в специализированном магазине, каких сейчас полно.

Стороннику не активного, но веселого отдыха

Все согласятся, что жизнь мужчин состоит не только из работы, путешествий, активностей и свершений. Иногда хочется провести вечер с друзьями за бокалом пенного и какой-нибудь игрой.

Pixabay.com

Настольные или карточные игры подойдут не только для больших компаний, есть и те, что сгодятся для двух-трех человек. Отправиться за покупкой можно в любой книжный магазин, а там уже определиться, может все-таки книга лучший подарок?

Автомобилисту

Если ваш муж, друг, папа, коллега ценит своего железного коня и очень им увлечен – не тратьте время.

Pixabay.com

Угодить такому человеку легко, купив новые чехлы на кресла или накладку с подогревом для руля. Подойдет новый ароматизатор, фонарик или транспондер. Некоторые из этих предметов доступны к покупке по привлекательным ценам в магазинах автотоваров.

Самому продвинутому

Ну, уж тут точно можно разгуляться: магазины электроники просто кишат от новомодных гаджетов на любой вкус и кошелек. Вспомните, что бы ему действительно пригодилось, а может он вскользь упоминал о каких-то вещах?

Pixabay.com

Самыми бюджетными подарками могут стать портативный аккумулятор, электрическая зубная щетка, триммер для бороды, подставка для телефона или органайзер для кабеля. Если средства позволяют, потратиться можно на беспроводные наушники, игровую приставку или виниловый проигрыватель, сделанный на современный лад. Вперед в ближайший магазин техники!


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw