В Ленобласти проходят акции, спортивные марафоны и концерты в честь 23 февраля

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЛО

Некоторые мероприятия проходят виртуально.

В Ленинградской области в День защитника Отечества проходят акции, концерты и спортивные марафоны. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Так, молодежный коворкинг центр «Параграф» в городе Волхов проводит онлайн-акцию «Мой защитник Отечества». Активнее всех к виртуальным акциям присоединился Всеволожский район — сегодня здесь проходят сразу 4 онлайн-мероприятия: #ДеньГероев, #БольшаяПеремена и #23февраля, в рамках которых школьники дарят своим героям стихи, рисунки и песни.

Фото и видео поздравлений опубликованы в социальных сетях пользователей с хэштегами #ДеньГероев, #БольшаяПеремена и #23февраля. А также жители Всеволожского района участвуют в акции #Мойзащитникотечества. Они выкладывают фото в социальные сети своих защитников отечества с хештегом акции.

В Бокситогорском районе местные жители участвуют в конкурсе солдатской песни «Судьба и Родина едины!».

В Гатчине проходит турнир по футболу, посвящённый Дню Защитника Отечества «Гатчина – за здоровое будущее!», а вечером жителей ждёт праздничный концерт. А в Ломоносовском районе участники волонтёрских движений проводят спортивный флешмоб в рамках Всероссийской акции «Маленький герой».

Не пропустите

Жителей Сланцев сегодня порадуют праздничным концертом. В Тосненском районе накануне прошёл тематический вечер памяти — в молодежном коворкинг-центре районные активисты смотрели фильм «28 панфиловцев».

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЛО

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw