В Ленобласти составили список полезных для руководителей мобильных приложений

Фото: pixabay

Можно установить платные и бесплатные приложения.

Подборку полезных приложений для руководителей составили специалисты инфестиционного портала Ленобласти. Специально для этого они заглянули в смартфон директора Агентства экономического развития ЛО Анастасии Михальченко.

Skill Cup, Stepik, GetCourse – приложения онлайн-курсов. Есть как платные курсы, так и бесплатные. Получайте полезные знания от профессионалов в удобное время.

Miro – приложение для коллективных задач. Это онлайн-платформа для командной работы, проще говоря, аналог обычной маркерной доски, только теперь она бесконечная и доступна прямо в браузере или мобильном приложении. Совместную работу в Miro можно провести с помощью текстового, голосового или видеочата, а также совместного наполнения и просмотра доски в реальном времени.

Голосовые заметки – быстрая запись идей и мыслей. С этим приложением достаточно наговорить голосовую заметку, и она сохранится в приложении в текстовом виде. Потом ее можно отредактировать и поделиться с коллегами по почте.

Не пропустите

Prosto — это приложение для медитации, которое поможет снять стресс, восстановить силы и улучшить сон. Приятный дизайн, голоса известных актёров, видеосоветы, короткие sos-медитации помогут практиковать навыки концентрации.


Фото: pixabay

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw