Walt Disney Company приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры

Фото: pixabay.com

В структуру компании входят известные бренды, среди которых: Lucasfilm, MARVEL, Pixar, Maker Studios, TouchStone, а также многие другие

Как стало известно, "Walt Disney Company" приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры на фоне спецоперации на Украине.

"Мы приостанавливаем выпуск прокатных фильмов в России, в том числе предстоящий "Я краснею" от Pixar. Мы будем принимать последующие решения в зависимости от ситуации", — указано в тексте заявления, которое было опубликовано в Twitter.
Не пропустите

Отмечается, что "Walt Disney Company" совместно с партнерами предоставляет всю необходимую гуманитарную помощь беженцам с Украины.

Необходимо отметить, что в структуру компании входят различные подразделения, в том числе, Lucasfilm, MARVEL, Pixar, Maker Studios, TouchStone и другие.

Ранее Online47 писал, что киностудия "Ленфильм" погасила задолженность перед Фондом кино в размере 51 млн рублей. В пресс-службе "Ленфильма" пояснили, что данные средства выделялись на поддержку съемок двух фильмов - "Контрибуция" (2015) и "Три дня до весны" (2017).

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw